Путин посетит Нью-Йорк

09-05-2015

iВ ходе сложившейся нелегкой ситуации в мире, президент Владимир Путин планирует посетить Соединенные Штаты Америки. Цель визита заключается в некоторых аспектах, которые необходимо обсудить главам стран. Также Владимир Путин планирует выступить на генеральной ассамблеи Организации Объединенных наций, которой исполняется в текущем году 70 лет. Посмотреть последние новости видео можно на infoline.ua.

Визит запланирован на осень 2015 года, а само мероприятие состоится в Нью-Йорке. Также стоит отметить, что в этом году генеральному штабу Организации Объединенных наций исполняется 70 лет. Как сообщили неизвестные источники, мероприятие состоится в сентябре. Президент Владимир Путин еще окончательно не принял решение. Возможно, что поездка состоится раньше. Все сведения о поездке являются предварительными.

Окончательное решение президент огласит в конце августа. Как отметил глава пресс-центра при президенте Российской Федерации, подготовка к поездке уже идет полным ходом. Министры уже готовят полные отчеты о проделанной работе. Президент выступит на мероприятии с речью, а также отчитается о всех достижениях, которые произошли в стране за весь период существования Организации Объединенных наций.

Как подчеркнул пресс-секретарь Владимир Песков, что в Кремле уже давно планировали пригласить представителей генеральной ассамблеи независимо от того, юбилейная дата будет или нет. Окончательный результат огласят в августе и будут опираться на обстановку в стране. Тогда уже окончательно будет ясно, состоится поездка в Нью-Йорк или не состоится. Также принятие решения будет зависеть от того, какова ситуация будет царить в Донецкой и Луганской народных республик.

Также уже известна тематика встречи. Главная тема будет заострена на моменте внедрения санкций, которые также распространяются на Российскую Федерацию. Главы всех стран выскажут единое мнение об обстановке, которая царит в мире. Также будет окончательно принято решение отменять вето на импорт и экспорт товаров или нет.
Также некоторые представители западных направлений выскажут свое мнение о всех санкциях и о странах, которые ограничили въезд в свои страны. Мероприятие состоится в сентябре 2015 года в Нью-Йорке.

Также помимо представителей зарубежных направлений на мероприятии выступят премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев, который некоторое время занимал пост президента. Также с речью выступит министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Комментарии

Добавить изображение