Группа Queen выпустила сингл «Let Me In Your Heart Again» с вокалом Фредди Меркьюри

31-03-2015

iУчастники легендарной группы Queen выпустили новый сингл, который есть ремиксом незаконченной песни вокала Фредди Меркьюри. И название это произведение, носит – «Let Me In Your Heart Again», что в переводе означает, позволь мне быть в твоем сердце снова.

Старт новой акции

Выпуск в свет данного произведения, был шагом к началу старта акции, что направляется на то, чтобы информировать население относительно СПИД угрозы, его распространение и методов позволяющих предотвратить данное заболевание. Организаторами выступили благотворительный фонд “RED” и компания “Coca Cola”. Сингл был записан с участием известного диджея, который также занимается продюсерской деятельностью Вильяма Орбита.

Композиция “Let Me In Your Heart Again” положила начало еще в далеком 1984, как медленная баллада, но ее завершение так и не удалось дописать. Диджей Вильям Орбит сделал ремикс на данную композицию, превратив ее в танцевальный микс, с большим количеством современных саунд эффектов. В сочетании с мощным вокалом Меркьюри и отчетливыми звуками легендарной гитары Брайана Мэя, плюс гармоничного современного ритма, получился достаточно неплохой танцевальный хит. Оригинальная же версия законченной Тэйлером и Меэм песни появилась в диске “Queen Forever”, также он будет в себя включать не изданные ранее трэки группы, и даже в дуэте Майкла Джексона и Фредди Меркьюри. В стартовавшую недавно акцию “Share The Sound Of An AIDS-Free Generation” войдет большое количество премьерных произведений, что ранее не подавались на запись и незнакомые народу, также последний remix от коллектива One Republic. Все финансовые средства, что будут собраны от продаж этих замечательных произведений, перечислят в один из фондов, организованный для борьбы со СПИДом. Покупатели же получат в качестве призов виниловые пластинки и совершенно бесплатный пропуск на концерты коллективов, что участвуют в этом мероприятии. К примеру, группа Queen и Adam Lambert организовывали встречу в Лондоне, когда давали там свои концерты. Также, предоставлялась возможность посетить их швейцарскую студию.

Напомним, группа Queen добилась своей популярности еще в 1970х годах и до сих пор считается одной из успешных и популярных групп, стиля рок. Сама группа была создана в далеком 64 году и основали ее еще студентами Тим Стаффел и Брайан Мэй. Однако группа тогда имела название – 1984, а в 1968 году была переименована на Smile. К ним присоединился Роджер Тейлор, и со временем группа даже выступала на разогреве Pink Floyd. В 1970 группу покинул Стаффел, однако в том же году группа приобрела новое творческое дарование. Ним оказался соседом по студенческой комнате Стаффела Фредди. У него оказался сильный и интересный вокал, а еще у него была отличная «чуйка» касательно менеджмента группы. Он придумал новое название группе – Queen, разработал новый логотип, а также взял псевдоним Фредди Меркьюри.

Выучить английский язык хотят многие, ведь с его помощью можно с легкостью ориентироваться в буржунете, понимать иностранные песни и занимать хорошие должности на работе. Если вам потребовался технический английский, узнать, как его выучить, можно на сайте dschool.com.ua.

Комментарии

Добавить изображение