Ростовские «холостяки» посетят Санкт-Петербург

23uhС 10 по 20 ноября в Санкт-Петербурге будет проходить Международный фестиваль, который посвящен спектаклям малых форм, который получил название «ArtОкраина». Местом проведения фестиваля станет санкт-петербургский театр «За Черной речкой».

Участие в фестивале примет и эпатажный комедийный спектакль «Холостяки и холостячки», поставленный Областным академическим молодежным театром из города Ростов. Данный комедийный спектакль поставлен санкт-петербургским режиссером Екатериной Гороховой, которая взяла за основу пьесу Ханоза Левина, известного израильского драматурга.

Спектакль готовился в течение года, впервые возникнув в качестве эскиза на прошедшей в мае прошлого года Экспериментальной творческой лаборатории, автором которой был Олег Лоевский. Эскиз спектакля участвовал в зрительском голосовании и по его итогам получил огромное количество отзывов, которые были исключительно положительными. Благодаря настолько крупному успеху спектакля стала возможной его доработка, для чего и была приглашена Екатерина Гороховская, которая может также купить шашку в Москве на сайте bsmith.ru.

Ростовский театр будет участвовать в «ArtОкраине» не впервые. В прошлом году он уже привозил на фестиваль свой спектакль «Господин Ибрагим», по итогам занявший Перове место в трех основных номинациях. В числе их был и приз зрительский симпатий.

В этом году ростовский театр привезет по истине эпатажную комедию с элементами гротеска. «Холостяки и холостячки» – это великолепная ирония, забавные метафоры, незлой и оригинальный сарказм, которыми пропитана история, рассказывающая о жизни четырех обычных людей, которые, как и большинство из нас, бояться быть отвергнутыми. Спектакль уже запомнился и полюбился ростовским зрителям, теперь его сможет оценить публика и в Санкт-Петербурге.

Кроме ростовских актеров «ArtОкраину» посетят гости не только из России, но и из-за рубежа. Фестиваль посетят и привезут свои работы сербские, израильские актерские труппы. Среди российских театров гостями фестиваля станут актеры из Москвы, Тюмени и других городов.

Все участники представят разножанровые постановки в малых формах, как традиционные, так и экспериментальные. Ожидается много постановок, созданных на стыке различных жанров и даже на границах со смежными искусствами. Вниманию зрителей также представят и небольшие драматические сценки, в которых задействовано минимальное количество актеров.

Гости на фестивале будут присутствовать достаточно именитые. Среди них будет известный израильский театральный центр «Мерказ ха-Бама», организующий совместную работу с товариществом «Два дома», а также театры из Рыбинска, Москвы, Тюмени и, конечно же, города на Неве. Постановки непременно будут свежими и оригинальными, порадовать зрителей атмосферностью и актуальностью.

Комментарии
  • asrathqm5a8 - 06.06.2016 в 22:17:
    Всего комментариев: 1
    http://genericcrestor.trade/ - article source http://neurotin.bid/ - more http://buy-crestor.faith/ - crestor 40 mg
    Рейтинг комментария: Thumb up 0 Thumb down 0

Добавить изображение