Снижение цен на недвижимость в Донецке

24dfddДонецк, на сегодняшний день, является одним из центров проведения военных действий на востоке страны. Из-за проведений различных военных действий, экономическая ситуация намного ухудшилась. Однако, для тех людей, которые желают приобрести квартиру в Донецке, появились новые возможности. Купить Водительское удостоверение также можно легко как и недвижимость с помощью сайта www.v-prava.ru.

Сейчас, цена на недвижимость в центре города существенно упала. Например, вы заплатите 45 тысяч долларов за двухкомнатную квартиру. Однако самый большой спрос на недвижимость, которая находится за пределами города.

События, которые происходят в данный момент на территории Донецка, существенно опустошили рынок недвижимости. Раньше цена на недвижимость регулировалась рыночными отношениями, то теперь, все целиком зависит от политических решений.

Сергей Тахтаров, который является директором агентства по недвижимости «Жилком», заявил, что сейчас можно получить недвижимость с очень неплохой скидкой. Каждый человек заинтересованный в вопросе недвижимости, рассчитывает получить выгодную цену. Пользуясь событиями, они получают это. Например, лично я, был свидетелем того, насколько существенно падает цена. Люди, которые хотели покинуть страну и быстрей продать свою квартиру, вместо фиксированной цены в 50 тысяч долларов, получили 40 тысяч и были сказочно рады, заявляет Сергей Тахтаров.

Комментарии

Добавить изображение