Travis отменили концерт в Москве

travis_201311260932220

Известная группа Travis к огромному сожалению отменила свой концерт в столице России. Концерт намечался в зале Crocus City Hall. Известные музыканты хотели выступить в столице с премьерой новейшего студийного альбома. Сначала хотели презентовать альбом еще в июне, но потом его презентацию перенесли из-за того, что пластинка задерживалась. Артисты на этот раз попросту не смогли приехать из-за ярко выраженной болезни солиста Хили Фрэна.

Только лишь днем стало известно о том, что известные музыканты не будут ехать в столицу. Главный менеджер группы заявил, что у фронтмена объявили инфекционное заболевание горла. На самом деле заболевание действительно опасное. Утром он прошел обследование, и после этого поездка была отменена.

Официальный менеджер коллектива сообщил о том, что они отменяют свой концерт в столице России. Врачи запретили выступать фронтмену до его полного выздоровления. Они извинялись перед своими поклонниками и говорили, что обязательно приедут, как все уладиться.

Группа этим летом, после длительного пятилетнего перерыва выпустила седьмой альбом, который получил название Where You Stand. На протяжении нескольких месяцев тур проходил в Европе и Америке. В графике группы с начала декабря начались концерты в европейских странах. В Великобритании закончится этот грандиозный тур. Сейчас же не ясно когда группа даст следующий концерт. Поклонники надеятся на то, что концерт все-таки состоится, так как они очень долго этого ждали, а как все мы знаем ожидание, только лишь разжигает желание. Пока что они могут песню Юта - Любимый мой скачать бесплатно на сайте mp3kray.ru и прослушивать ее на любом устройстве. Группа достигла немалого успеха в области музыки. То, что группа отменила концерт в Москве, совсем не означает то, что поклонники перестанут любить этот коллектив, а даже наоборот. В этом году количество концертов столице Федерации превышает норму, это впечатляет. В столицу приезжает огромнейшее количество групп каждый год, но эту группу действительно ждали очень долго.

Комментарии

Добавить изображение