Устройства для занятий спортом

11hТак как сейчас очень модно заниматься спортом и фитнесом, и как принято любая тренировка не проходит без музыки. По этой причине сегодня была объявлена новость о заключении соглашения между компанией SMS Audio и корпорация Intel. Это решение было принято для изобретения первой в мире аудиосистемы для фитнеса. Эта разработка подразумевает под собой выпуск специальных наушников модели SMS Audio BioSport In-Ear Headphone, которые также можно купить тут http://krasnodar.onlinetrade.ru/ .

Этот экземпляр создается на основе разработок Intel. Модель несет задумку «умных» провождений занятий фитнесом, которые дадут возможность спортсменам открыть для себя новый уровень. Наушники объединят в себе совершенно новые технологии и особенности повседневной жизни, и все это с целью поменять концепцию занятия спортом. Эту модель наушников должна дополнить недавно представленная спортивная коллекция SMS Audio Sport Collection. Эта новейшая разработка представляет собой соединение новых современных технологий, что обеспечивают изумительное качество звука и его воспроизведения, со специально отобранной коллекции методик о физических науках.

SMS Audio, который является мировым брендом, изготовляющим наушники и музаксессуары, поставил себе за цель комфортное прослушивание любимой музыки каждого человека. Для этого используются технологии, идущие в ногу со временем, особенные функции, которые смогут заинтересовать каждого, а также продуманный до мелочей дизайн. Эти две организации стремятся внести в мир спорта цифровые технологии, которые подразумевают под собой объединенные между собой методики занятия спортом, прекрасный звук и идеальный дизайн.

Обе компании стараются в большей мере реализовать в жизнь не только инновации технологий, но и предложить потенциальному клиенту новинку, которая его заинтересует. Президенты компаний SMS Audio и Intel на пресс-конференции объявили, что наушники модели SMS Audio BioSport In-Ear Headphone выйдут в продажу уже в конце этого года. Кроме этого, они сказали, что стали первыми компаниями, которые совместив усилия, смогли выпустить устройство для сбора биометрической информации. Что может стать отличным стимулом для клиентов в установлении новых собственных рекордов в занятиях спортом. Особого внимания привлекла информация о том, что эти наушники будут лишены всех, даже малейших недостатков, к примеру, больше не понадобится обращаться к специально присоединяемым устройствам.

Комментарии

Добавить изображение