Новая бесплатная социальная сеть знакомств 2020

08-01-2020

8477373С каждым годом количество новых и интересных сайтов знакомств увеличивается. Далее вы сможете узнать о них больше.

JuliaDates

Данный сервис появился относительно недавно, но уже успел перешагнуть отметку в 2 млн. пользователей. Сайт подходит для поиска содержанок и спонсоров. При этом, бесплатно функциями JuliaDates могут только девушки. Естественно, рассматривать сервис как площадку для поиска серьезных отношений нельзя. Да, девушки могут здесь попытать свое счастье и оформить знакомство в России бесплатно, но многие мужчины отбрасываются из-за недостаточного дохода.

Dr. Svat

Создатели предлагают новый подход к межполовому общению, это сайт знакомств по России. Администраторы заявляют о том, что они используют в своем проекте:

    • IT-технологии;
    • астрологию;
    • психологию.

К чему все это? Работники Dr. Svat следят за прогрессом своих пользователей. Если несколько свиданий подряд оказались неудачными, то вы можете рассчитывать на консультацию психолога. К плюсам сервиса можно отнести относительно хороший контингент. Каждый пользователь проходит через проверку, которая включает 5 этапов. Такие новые сайты знакомств для серьезных отношений предлагают высокий уровень сервиса.

"Без комплексов"

Это новый проект, который предлагает сблизиться с развязными людьми. Интерфейс сервиса откровенно непривлекательный и неудобный. Доступ к информации будет открыт только после регистрации.

При этом, сами администраторы заявляют, что многие девушки завели свою первую анкету, ранее они не регистрировались ни на каких сайтах знакомств. Велика вероятность того, что здесь пользователей просто вводят в заблуждение. Какой-либо сложной системы верификации нет. По фотографиям видно, что множество анкет не настоящие. Никто не может дать никаких гарантий.

В общем, не нужно даже тратить время на подобные сервисы. Особенно, если вас интересуют знакомства в России для серьезных отношений.

Какой же вариант выбрать

Вы хотите иметь доступ к анкетам интересных людей? В таком случае следует воспользоваться системой бесплатных знакомств YoooLove.com. Это сайт знакомств для серьезных отношений бесплатный. При этом, здесь можно пообщаться с иностранцами. К примеру, с французами, итальянцами. Знать другие языки не нужно. Система сама будет переводить ваши сообщения. Делает она это моментально.

Комментарии

Добавить изображение