Проживание в поселке Ясиня 2015

31-01-2015

Поселок Ясиня

Все мы любители путешествий и превосходного отдыха. Но для начала нужно определиться, где же именно вы хотите отдыхать. Ведь важно не только само место, куда вы поедете, а еще и персонал, апартаменты, питание и экология. В Украине такое место, где учтены все пожелания, расположен в поселке Ясиня Закарпатской области.

В данной местности можно не только любоваться красотой необъятных и величественных гор, а также можно дышать полной грудью экологически чистым воздухом, ведь на этой территории рассажено много хвойных деревьев. Сам поселок расположен у подножья Говерлы, так что любителям экстрима это как раз то, что необходимо. Здесь можно взобраться на гору и спуститься на лыжах с нее, в отведенных для этого местах.

Гостиницы и цены

Гостиницы всегда забиты отдыхающими, по этому, для того чтобы по приезду там можно было бы разместиться без всяких проблем, перейдите по ссылке: www.planetofhotels.com/ukraina/yasinya и забронируйте номер.

Отель «Полонина»

Отель «Полонина» размещен в зоне известного горнолыжного курорта Драгобат. Для отдыхающих это просто рай. В номерах тепло, так как отделка внутри помещения из натурального дерева. В номерах есть все, что нужно: телевизор, холодильник, а также душ.

Также в отеле размещено кафе, где вы можете отведать все прелести украинской кухни. Та территории Полонины также есть специальное хранилище для лыж, а также прокат разного рода снаряжения. А для любителей бань, на территории пансионата расположена сауна. Стоимость такого удовольствия от 270 гривен.

Отель «Троянда»

Также этот отель носит неофициальное название «У Юры». Эта гостиница высотой в три этажа, рядом с которым также находится коттедж и отдельный дом. В этой гостинице предоставлены номера стандарт и эконом класса. На втором этаже отеля расположено кафе на 35 человек. В «Троянде» всего 10 номеров, стоимость которых начинается от 375 гривен.

Гостиница «Зорепад»

В этом отеле 2 корпуса на 3 и 4 этажа, в котором можно подобрать удобный для вас номер проживания. Номера делятся на три категории: стандартный номер, номер для семьи, а также номер класса люкс. Из окон данного пансионата прекрасный вид на Карпаты. Телевизор, холодильник и даже бесплатный Wi-Fi на территории «Зорепада» обеспечат вам отдых на достойном уровне. Посетители также хвалят ресторан, который находится рядом с отелем. Такое удовольствие будет стоить от 615 гривен.

Гостиница «Зорепад»

Таким образом, вы сможете провести незабываемые каникулы или выходные, ощутив всю красоту и мощь украинской красоты природы. А также обслуживание на европейском уровне не оставит Вас без внимания. Не забывайте бронировать номера в гостиницах для комфортного пребывания!

Комментарии

Добавить изображение