Мужские футболки. Мода 2017

04-05-2017

01 (1)Футболка – это неотъемлемая часть гардероба любого мужчины. Их носят со спортивной одеждой, на работу или на прогулку с друзьями. Каждый подбирает такие вещи по собственному вкусу, однако, всем хочется выглядеть модно и стильно.

Модные веяния 2017

Стиль, цветовая гамма, крой и элементы декора футболок http://fashion-ua.com.ua/muzhskie_futbolkiв этом году достаточно разнообразны. Мужчины с разными вкусами и предпочтениями без особых трудностей смогут подобрать для себя эффектную вещь.

Обзор мужских футболок

1. В 2017 году очень актуальным является морская тематика. Можно встретить очень много моделей в черно-белую полоску, с якорями, рыбками и другими аксессуарами и элементами морского стиля.

2. Футболки с логотипами. Если мужчина является фанатом компьютерных игр или креативных мотивирующих надписей, то можно подобрать футболку World of Tanks, стрелялок, брендовым значком какой-либо компании или интересной фразой.

3. Так называемые, футболки-тенниски приобретают огромной популярности среди молодых людей. Они, в основной своей массе, однотонные, однако могут быть разбавлены вставками красных, синих, желтых или других цветов.

4. Спортивные футболки по заслугам оценят не только фанаты спорта, но и представители сильного пола, которые предпочитают носить одежду с отличительными знаками любимой футбольной команды или изображением боксеров.

Мода 2017 года предлагает мужчинам широкий и свободный выбор моделей. Красной нитью среди огромного разнообразия этого вида мужской одежды проходит одна главная особенность – комфорт. В футболке мужчина находится на протяжение целого дня. Он может трудиться в офисе, гулять с друзьями в парке или отдыхать с возлюбленной в кафе. На протяжении всего этого времени, он должен чувствовать себя свободно, удобно и легко. Это, в основном, зависит от качества используемого материала, грамотности пошива.

Особым сегментом в модельном ряде мужских футболок и рубашек http://fashion-ua.com.ua/muzhskie_rubashki проходят те варианты, которые имеют контрастный оттенок с основным цветом одежды на манжетах и горловины. Такие модели можно одевать с джинсами, спортивными штанами, шортами или брюками.

Практически любая мужская футболка является универсальной и может быть удачно скомбинирована с элементами одежды разных стилей. Для любителей креатива, в этом году можно найти футболки с черепами из разноцветных камней, с рисунками покемонов или других популярных героем игр, мультфильмов или комиксов.

Комментарии

Добавить изображение