Боевой турнир чемпионов

17-03-2017

Если вы увлекаетесь боями, то вам непременно интересны турниры серии Absolute Championship Berkut, один из которых проходит в данное время. Дело в том, что работа и личная жизнь, порой не дают возможности выезжать на каждый бой за титул чемпиона, а так хочется в живую увидеть это событие, получить желаемую долю адреналина от наблюдения за столь экстремальным видом спорта.

На сайте https://acbmma.com вы найдете все самое интересное, касающееся данного турнира, его бойцов и сопутствующих мероприятий, которые не перестают проводить для прессы и зрителей организаторы чемпионата.

На сайте есть раздел с новостями, который будет интересен не только фанатам, все кто хотя бы раз присутствовал на подобных боях, или даже принимал участие в них, смогут найти эту информацию очень интересной. Помимо самых свежих новостей прямо с места событий, которые обновляются круглые сутки, здесь можно найти интервью с лучшими представителями этого спорта, участниками которые непосредственно присутствуют на ринге, бойцами Absolute Championship Berkut.

https://acbmma.com

В разделе сайта посвященном посетителям/болельщикам, есть подразделы, которые оповещают о лидирующих позициях бойцов в турнире и места, занимаемые в таблице каждым из них. Эта информация будет полезна тем, кто пропустил несколько боев, здесь будут указаны результаты и основные события матчей. Так же для желающих заработать на своем хобби, в разделе имеется тотализатор, где есть возможность поставить на любимого бойца и сорвать куш, если он выиграет или проиграет, зависит от ставки.

Еще на ресурсе имеются ролики/видео снятые во время всех боев, поэтому те кто желает заново просмотреть лучшие моменты, добро пожаловать. Приобрести билеты на ближайшие события турнира, можно в соответствующем разделе, он так и называется «билеты». Также вы узнаете, когда будут проходить бои и между кем они состоятся.

Как и в боксе, бойцы здесь делятся по весовой категории, которая учитывается при выборе соперников. В каждой из весовых категорий имеется свой чемпион, который в процессе турнира пытается отстоять свой титул у противников.

Отслкживайте все происходящее на турнире Absolute Championship Berkut, будьте в курсе последних событий, самых свежих новостей, с помощью официального сайта турнира.

Комментарии

Добавить изображение