Новости из мира киберспорта

16-01-2018

inx960x640Профессиональные геймеры не только наслаждаются прохождением различных игр, но и могут зарабатывать на этом. Это один из распространенных видов спорта, который развивается на просторах кибер пространства. Игроки соревнуются друг с другом, набираются опыта, и достигают поставленных целей. Стоит отметить, что киберспрост можно без преувеличения назвать не простым развлечением, а то, что в будущем будет иметь большее значение.

Стоит отметить, что на прошлой неделе геймеры из Vega Squadron стали финалистами среди своих соперников в СНГ в области ESL One Katowice 2018. Это отличный результат для российской команды, которая планирует показывать высший класс в ближайшем будущем. Соперником в полуфинале стали игроки Mega Lada E-sports. Кибер схватка окончилась счетом 2:0 в пользу Vega. Это открыло новые возможности геймерам показать свое умение на следующий день. Поклонники данного вида спорта могли смотреть прямую трансляцию, чтобы болеть за своих кумиров. Соперниками в финальной игре стали члены Effect.

Что касается победного финала, российские геймеры проиграли со счетом 2:1, и матч окончился. Effect были весьма уверенными на протяжении всей игры. Но стоит отметить, что наши кибер спортсмены могут попытаться одержать победу во время чемпионата под названием ESL One Katowice. Данное мероприятие будет проходить на протяжении пяти дней, турнир начнется 20-го февраля. Все игроки прибудут в Польшу, чтобы показать, на что они способны. Главным призом чемпионата станет миллион долларов, а также рейтинговые баллы, что ценится весьма высоко.

Что касается остальных новостей киберспорта, то активный поиск подрядчиков начала компания Valve. Турниры планируются уже в первой половине сезона, а с октября текущего года участниками на мейджорах будут шестнадцать команд. Подрядчикам было предложено провести соревнования осенью, что детально описывается в письме организаторами. Поэтому все будет проходить во вторых половинах октября, ноября и декабря. Компания ответственно подходит к подбору подрядчиков, и стоит отметить, что разработчики культовой игры Dota 2 находятся в ожидании заявок. Точное число чемпионатов на данный момент не называется, поэтому следите за новостями.

Если вас интересуют ставки на киберспорт деньгами, узнать более детальную информацию можно из описания. Вашему вниманию представлено множество различных предложений, поэтому у вас есть возможность заработать в этой области. Успехов!

Комментарии

Добавить изображение