Вариант современной спортивной команды

30-04-2021

pluzhnov-sergey-6Serp Motor Sport на сегодняшний день – это современная спортивная команда, которая успешно занимается автомобильным спортом. Создавался этот проект еще в 2014 году и успешно функционирует и по сегодняшний день. Все тренировки спортсменов проводятся на качественных картах или гоночных машинах. Покрытия на которых катаются спортсмены данной команды, также очень качественные, а конфигурации трасс обладают повышенном уровнем безопасности.

О руководстве и целях компании

Если вам интересно узнать больше об этой команде, то по ссылке вы поймете, например, кто такой /team/pluzhnov-sergej-vasilevich/ и какую роль он играет в этом коллективе. А если вкратце, то Плужнов Сергей Васильевич является практически бессменным руководителем данной спортивной команды, которая считает своей главной целью популяризацию и продвижения автомобильного спорта. Каждый из пилотов команды является не только профессионалом в своем направлении, но и ярким фанатом дела, которым он занимается. Это по сути команда единомышленников у которой одни:

  • увлечения;
  • интересы;
  • желания.

Ребята с команды надеются на то что их усилия в картинге смогут в конечном итоге вывести автоспорт на совсем новый уровень не только в Российской Федерации, но и далеко за ее пределами. При этом в команде утверждают, что этим видом спорта могут заниматься не только профессионалы, но и новички, которые горят желанием заниматься таким видом спорта на профессиональном уровне. Поэтому, здесь часто в соревнованиях участвуют новички, которые не раз давали форы даже профессионалам.

Каждый кто захочет заниматься этим видом спорта может это делать на уровне своего хобби, или на постоянной основе, и пробовать выходить на профессиональной уровень мастерства. Таким образом можно попробовать стать полноценным членом команды и участвовать во всех ее проектах. Как бы там не было, но двери компании всегда являются открытыми для всех желающих. Как показывает практика занятие автоспортом всегда идет на пользу тем, кто начал им заниматься. Они сразу чувствуют прилив свежих сил, уверенность в себе, и стают намного спокойнее в сложной ситуации которая может возникать на дорогах, и так далее.

Плужнов Сергей Васильевич – бессменный руководитель группы

Этот человек с самого начала является постоянным руководителем и пилотом команды   SerP Motor Sport.Он берет непосредственное участие в соревнованиях по кольцевым гонкам с самого начала основания команды. Так же он является фанатом торговой марки Porsche, и всего того что с ней на сегодня связанно. При поддержке этого человека в его родном городе часто проводятся различные любительские соревнования по картингу. Также он участвует во многих других известных соревнованиях и фестивалях, например, в таком, как «ТехноПарк».Больше на сайте, так что заходите!

Комментарии

Добавить изображение