Фотобиеннале-2014 Перспективы от Societe Generale

Перспективы от Societe GeneraleУже не первый год проводится мероприятие, наименование которого сегодня на слуху у широкого круга лиц – «Фотобиеннале». В этом году в рамках данного события была открыта выставка, получившая название «Перспективы». Географически она расположилась в Мультимедиа Арт Музее, который находится в столице Российской Федерации. Принадлежит данная выставка Societe Generale, относится к Коллекции современного искусства. Проект полностью культурный, не имеет подоплеки из других областей жизни социума, принадлежит русской группе и в первую очередь был приурочен к юбилейной дате, а именно, к празднованию вехи в 150 лет.

Коллекция отразила в себе во многом амбиции со стороны банка, причем не столько в финансовой среде, сколько в мире культуры. Сегодня именно она является среди прочих банковских собраний одним из наиболее крупным, располагается во Франции. Если говорить о числах, то включает в себя она 350 оригиналов, а также семь сотен литографий, трафаретов, печатных работ. К слову сказать, экспонаты данной коллекции нашли себе место в качестве элементов украшения La Defense, делового квартала французской столицы, где и расположился головной офис Societe Generale.

Открытие мероприятия было организовано при участии директора музея. Ольга Свиблова, занимающая данную должность, отметила, что работники корпорации имеют возможность каждый новый день наблюдать прекрасные произведения из области искусства, в то время как сама фирма прекрасно понимает, что представляет собой само понятие «перспективы».

Заметка. Вам нужна смазка для подшипников? Тогда рекомендуем сделать заказ через сайт flore-de.ru.

Комментарии

Добавить изображение