Пожилая британка защитилась от вредоносного Wi-Fi

39fВ наше время многие люди привыкли к Интернету, а некоторые и вовсе не видят жизни без него. Благодаря стремительному развитию технологий совершенствовалась глобальная паутина, а кроме того улучшался сам способ и скорость передачи информации. Если вспомнить, то 10 лет назад скачать фильм за 2-3 минуты – было просто немыслимо, приходилось скачивать всю ночь, а просмотр в онлайн-режиме – был не самым приятным процессом, так как видео грузилось долго и качество оставляло желать лучшего. Но в наши дни мы уже не сталкиваемся с подобными проблемами. К тому же, Интернет сейчас есть везде, благодаря Wi-Fi точкам, которые раскиданы по всем городам, где предлагают также, - "делаем электронную книгу".

Пока что не доказано, что Wi-Fi каким-то образом влияет на организм человека или негативно сказывается на его здоровье, однако нашелся один человек в Англии, который решил потратить на защиту своего дома от излучений более 6 тыс. долларов. Женщину зовут Стефани Рассел и ей уже более 70-ти лет. Старушка страдает от того, что ее организм очень чувствителен к электрическим излучениям. Данное заболевание называется «электро-чувствительностью» и официально его существовании подтверждают только в двух странах – это Швеция и Канада. У пожилой женщины на самом деле не поставлен точный диагноз, а всего лишь ее предположение.

Старая женщина оповестила, что когда она находится в непосредственной близости с мобильными устройствами, то у нее сразу же начинает сильно болеть голова и появляется тошнота.

Старушка до сих пор не получила официального диагноза, потому что не доверяет ни одному врачу, кроме семейного доктора. Однако попасть к нему на прием не получается, ведь в этом случае женщине придется проехаться в общественном транспорте, где у каждого в кармане по мобильному телефону.

Во избежание облучения Стефани решила окрасить свой дом специальной краской, которая имеет антирадиационные свойства. Она заплатила внушительную сумму за нанесение сразу 4 слоев краски, чтобы минимизировать действие получаемого излучения.

Пенсионерка также приобрела специальное устройство, которое измеряет уровень излучения вокруг нее, с помощью которого она проверят всех гостей, что к ней заглядывают. Таким образом, она следит за тем, чтобы состояние ее здоровья не ухудшалось.

Старушка заявила, что после того, как она приняла все меры безопасности, то стала себя чувствовать более здоровой и жизнерадостной и не жалеет о потраченных деньгах.

Пожилая британка хочет провести небольшие беседы с детьми в школах, дабы оповестить их о вредных излучениях от Wi-Fi. Она убеждена, что лучше всего пользоваться широкополосной связью. Также она привела один интересные пример, что в середине прошлого века никто не знал о вреде курения, и все считали это безопасной привычкой, но спустя несколько лет вред от курения сигарет был доказан врачами, то же самое произойдет и Wi-Fi.

Комментарии

Добавить изображение