Были определены лучшие школы и учителя

27-12-2014

iВ состав инновационных объектов учебного процесса, который постоянно определяется на основе программы по усовершенствованию образования корпорацией Microsoft, были внесены 2 школы и 9 педагогов из Украины. В состав списка вошли 150 учебных учреждений для учеников и 800 педагогов со всех стран.

Современные технологии обучения

Для составления рейтинга инновационных учебных учреждений учитывается широкое применение мобильных и облачных технологий при обучении детей. Среди украинских школьных заведений в список вошли киевская Новопечерская школа и Лицей информационных технологий в Днепропетровске.

Модернизирую технологическое обеспечение, а также способствуя внедрению современных технологий при обучении детей, украинские школы позволили персонализировать процесс образования, сделав все условия для повышения освоения материала детьми.

В состав второго списка были внесены имена 9 педагогов с Украины. Основным критерием для внесения в данный рейтинг было использование прогрессивных педагогических методов и широкое применение новейших технологических приёмов при обучении детей.

Оценивание достижений педагога в качестве эксперта позволяет охарактеризовать его высокие умения в области образования и применении технологических методов. Эти учителя приложат все усилия для помощи обучаемых детей при освоении современных профессий и будут являться образцов для других педагогов в учебном ремесле.

За период программы учителям будут вручены лицензии Office 365, которые являются бесплатными. В том числе у них появится возможность увеличить свои профессиональные навыки, потому что они примут участие во время розыгрыша путёвок на Всемирный образовательный форум, который пройдёт весной следующего года в США.

Проводимые каждый год рейтинги определения лучших школ и педагогов увеличились в несколько раз по сравнению с прошлогодними показателями.

Определение лучших учебных заведений в Украине

Для определения лучших учебных заведений для школьников Украины также был составлен рейтинг, победителем которого стал Киево-Печерский лицей №171 «Лидер». Данное учебное заведение выпустило наибольше число учеников, которые получили высокие показатели на тестировании, а 14 выпускников набрали максимальное количество баллов.

На втором месте оказался победитель прошлого года физико-математический лицей из Львова, потому что 16 его учеников заработали высший бал во время проведения ВНО. На третьем месте финишировал лицей «Интеллект» из столицы Украины.

Многие люди предпочитают скачивать различные программы прямо из всемирной сети Интернет. Если вам потребовалось скачать программы через торрент, заходите на сайте ckopo.net. Тут представлены самые популярные программы.

Комментарии

Добавить изображение