Когда в России будет презентован Subaru Outback?

12-06-2015

iПредставители японской компании в России рассказали все детали о новой модели автомобиля Субару. Его реализация на российском рынке начнётся через несколько месяцев.

Особенности новой модели

По сообщениям пресс-центра компании, Subaru Outback будет продаваться в России уже в июле текущего года. Тогда же будут объявлены окончательные цены на автомобили. Прежде было известно, что новая модель будет работать на бензине. Объём двигателя составит 2,5 литра и будет совмещён с агрегатором. Габариты машины также потерпели некоторые изменения. Длина приравнивается к 4,8 м, ширина – 1,8 м, высота вместе с колёсной базой– 2,7 м. При помощи выдвинутой вперёд передней стойке также увеличено расстояние между водительским местом и ветровым стеклом. В салоне прибавилось свободной площади, так как увеличилось расстояния между сидениями автомобиля.

Прирост равняется 0,1 см, также увеличилась высота кресла по сравнению с уровнем пола машины, что обеспечивает пассажиров дополнительным комфортом. Усилилась и аэродинамика автомобиля. Причиной этого является увеличение наклона ветрового стекла, установление активных створок в радиаторной решётке. Также решающим фактором усиления аэродинамики стал увеличенный спойлер, новый оптимизированный дизайн колёс и их дисков. Должное внимание производитель уделил двигателю. Он отличается большей мощностью, по сравнению с моторами предыдущих моделей Субару. Отличительной его характеристикой является улучшение процесса сгорания. Новый Субару будет оснащён симметричной системой полного привода и помощником передвижения по бездорожью. А если по какой-то причине потребуется покраска автомобиля в Москве, заказать услуги можно у мастеров сайта angar32.ru.

Наполнение

Также производитель поработал над комфортабельностью салона. В первую очередь речь идёт об оптимизации эргономических свойств, в частности, это улучшение конструкции кресел. Значительно улучшилось качество отделочных материалов, и повысился уровень звукоизоляции салона. Российский покупатель сможет оценить все преимущества системы подогрева кресел автомобиля. Салон также может иметь мультимедийную аппаратуру с сенсорным семидюймовым экраном и множеством нужных функций, в том числе и идентификации речи. Уже через несколько месяцев российские поклонники Субару смогут увидеть и оценить по достоинству новинку. Стоимость новых автомобилей пока не объявлена. Также в скором времени планируется начало реализации новых моделей Субару Форестер.

Комментарии

Добавить изображение