Обновление внедорожника Renault Duster

22-07-2014

6hkНи для кого не секрет, что российские дороги не отличаются своим качеством, следовательно, чтобы передвигаться по ним с наибольшим комфортом, нужно обзавестись хорошим внедорожником. Наверно, это является основной причиной, по которой подобные модели пользуются такой популярностью на территории страны. За последнее время было выпущено несколько новинок такого рода, о некоторых из которых хотелось бы рассказать поподробнее.

Внимание, в числе прочих, заслуживает Renault Duster, который самой компанией-производителем позиционируется, как экономичный вариант кроссовера. Презентация модели состоялась в одном из городов Швейцарии примерно четыре года назад. За прошедшее время изделие было модифицировано согласно новым технологиям, которые стали применяться относительно других видов продукции такого рода. Это обуславливает тот факт, что автомобиль как раньше, так и сейчас пользуется значительным спросом, как в России, так и во многих других странах Европы и Азии. Это объясняется рядом положительных изменений внесенных в модель. Прежде всего, была улучшена изоляция шума, что было достигнуто за счет использования более прогрессивных материалов, обладающих этими свойствами. Кроме того, был скорректирован внешний вид машины и расширен список ее потенциальных возможностей. Это сделало ее еще более привлекательной для потребителей, ценящих качество, но не желающих переплачивать при этом за бренд. Говоря о технических характеристиках данного изделия, хотелось бы отдельно отметить, что оно оснащено достаточно мощным двигателем, объем которого составляет два литра. Впрочем, если такой вариант покажется клиенту слишком затратным, то он может предпочесть бюджетную модель, которая оборудована деталью объемом в 1,6 литра. Наличие автоматической коробки передач делает процесс вождения еще более удобным. Хотелось бы также отметить, что данная версия отличается еще и пониженным уровнем риска, которая обеспечивается за счет четырех подушек безопасности и антиблокировочной системы торможения.

Понравится данный внедорожник и меломанам, ценящим комфорт, ведь машина оборудована прогрессивной аудиосистемой для прослушивания музыкальных дорожек в высоком качестве, а также современной климатической техникой, которая просто необходима в условиях российской действительности, когда летом царит невыносимая духота, а зимой – суровые морозы.

Заметка. Закупки России www.is-zakupki.ru предлагает в открытом доступе. Именно на данном сайте вы сможете узнать все закупки и тендеры России.

Комментарии

Добавить изображение