Юбилей открытия Антарктиды на телеканале «Россия 1»

05-02-2015

iТелеканал «Россия 1» порадует своих зрителей множеством проектов и выпусков. Начиная с 26 января 2015 года здесь будут проходить премьеры разных документальных фильмов, которые смогут удовлетворит любого любителя киноискусства. На телеканале будут проходить выпуски докфильмов о том, как проходила блокада Ленинграда, что такое Антарктида и какие права России на нее – будет даваться только проверенная и достоверная информация. А также зрители смогут узнать, что такое красота в русском стиле, а также кому была выгодна Вторая мировая война. Все эти документальные фильмы и передачи станут не только интересным времяпровождением, но и очень познавательными для людей разного рода занятий. А если вы предпочитаете смотреть фильмы дома, заходите на сайт http://kinolist.net/filmy-2015-online .

Передачи на «Россия 1»

Документальная лента «Моя блокада» расскажет много интересного о блокаде Ленинграда, а также о подвигах, которые никогда не умрут в памяти тысяч жителей страны. Этот фильм – цепь событий, что проходили на территории России и имеют большое значение для ее развития. Этот сюжет построен на рассказах людей, что прошли школу суровой жизни, которым пришлось закалять себя и свой характер при сложившихся обстоятельствах. В основу сюжета заложено воспоминания именно тех людей, что стали очевидцами событий, о которых рассказывается. Ведь кто, как не они, смогут рассказать о правде ушедших лет. Ленинград, до сих пор, остается одним единственным городом во всем мире, что никогда не сдавался врагу. Это не происходило, несмотря ни на что.

Передача, что посвящена Второй мировой войне, сможет акцентировать внимание многих из нас на такие моменты, о которых мы даже не задумывались. Например, мы никогда не задавали себе вопрос о том, кто же мог заработать или кто больше всего заработал на этой войне? Все интересные факты, что касаются этого периода, будут рассказаны в этой передаче. Поверьте, это документальный фильм перевернет ваш мир, а вы начнете по-новому смотреть на все события, что происходят в мире.

Антарктида и ее юбилей

Одна из передач, что будет проходить на телеканале «Россия 1» - это сюжет, что посвящен 195-летию открытия Антарктиды. 28 января 1820 года проходила экспедиция под руководством Фаддея Беллинсгаузена и Михаила Лазарева. Когда проводилось данное исследование и была открыта Антарктида. Именно этому дню, этому событию, посвящен документальный фильм, пользующийся большим успехом. Называется он «Русская Антарктида. 21 век». Организаторы этого покажут, как проходили экспедиции, и как открывали материк льда. Также в этой ленте будет рассказано, кто и как сохраняет право на Антарктиду за Россией. В целом, сюжет очень интересный и познавательный, поэтому посмотреть следует каждому.

Комментарии

Добавить изображение