Как ИП получить кредит?

30-05-2019

kredit-ip-na-fiz-litso-ris-1-min-702x470Индивидуальный предприниматель – это особенная часть рыночной экономики страны. С одной стороны – это простой человек, ну, а с другой – владелец собственного бизнеса, который занимается предпринимательской деятельностью с целью получения прибыли.

Да, реалии современной жизни таковы, что большинство частных предпринимателей в процессе развития собственного бизнеса могут сталкиваться с финансовыми трудностями. Часто это нехватка небольшой суммы для продолжения работы, а часто и желание расширяться, для чего, опять же, нужны дополнительные финансовые вливания.

Как уже показывает практика, большинство банковских учреждений не стремятся кредитовать представителей малого бизнеса. Вся проблема здесь в том, что результаты их деятельности невозможно проверить. Более того, для того, что бы взять кредит в банке нужно предоставить огромное количество документов. Как минимум, это:

- свидетельство о регистрации ИП;

- копии налоговых отчетов, заверенные печатями;

- справка о принятии на учет налогоплательщика;

- справку о доходах из ПФ и не только.

Этот список можно продолжать еще долго. Причем, он обязателен даже в том случае, если берется минимальный кредит на небольшой срок. Сроки принятия решения по кредиту оттягиваются. В общем, получить кредит очень сложно.

Однако, сегодня ситуация уже не так критична, как это было несколько лет назад. Благодаря работе кредитного эксперта «Финансист», где представлены кредиты для ип от финансовых учреждений, всегда можно подобрать оптимальный для себя вариант кредитования.

Благодаря работе ресурса каждый индивидуальный предприниматель получил возможность оформить в кредит необходимую сумму под минимально возможный процент. Более того, если сумма кредита составляет до 600 тысяч рублей, нет необходимости собирать полный пакет документов. Для оформления заемных средств достаточно предоставить:

- паспорт;

- ИНН;

- ОГРНИП.

Отдельно стоит сказать, что представители кредитного эксперта всегда готовы оказать консультационную помощь, а так же предложат подходящие условия кредитования от разных банков.

Для того, что бы узнать о возможности получения кредита нет необходимости подстраиваться под рабочий график банковского учреждения. Для этого достаточно посетить официальный ресурс кредитного эксперта «Финансист» и оформит заявку в режиме онлайн. Решение по кредиту можно получить в течение одного дня.

Комментарии

Добавить изображение