Популярные виды объемных букв для наружной рекламы

26-10-2022

eabe206f6510d2c2f2db5922259fa51eОбъемные буквы для вывесок и рекламы не теряют своей актуальности, благодарю разнообразию вариантов исполнения. Буквы изготавливают из различных материалов и используют разнообразные виды подсветки. Их можно использовать как снаружи, так и внутри помещения.

Виды объемных букв

Объемные буквы можно разделить на 2 большие группы в зависимости от наличия:

- подсветки;

- световые;

- несветовые.

Несветовые буквы подойдут для размещения в местах, где нет необходимости в дополнительном освещении, например, внутри торговых центров. Буквы изготавливают из различных материалов (пластик, акрил, винил, металл и даже дерево). Такой вариант довольно экономичен, их стоимость гораздо ниже. Вывеска получается легкой и легко монтируется.

Световые буквы эффектно смотрятся в ночное время и видны издалека. Световая вывеска выгодно выделяется на общем фоне и привлекает внимание. В зависимости от расположения подсветки буквы делятся на 4 вида:

- со светящейся лицевой частью;

- с контражурной подсветкой;

- с боковой подсветкой;

- с лицевой и боковой подсветкой.

Подсветка лицевой части букв – самый популярный вид наружной рекламы. Стоимость таких объемных букв сравнительно низкая. Лицевая часть изготавливается из акрилового стекла, а боковые части из непрозрачного пластика. Цвет придается с помощью цветных пленок ПВХ. Для светового эффекта используют светодиоды или кластеры. Для букв с боковой подсветкой процесс изготовления тот же самый, только непрозрачный пластик используют для лица, а боковые стороны изготавливают из акрила.

Контражная подсветка придает эффект парения вывеске. Светодиодные модули располагают внутри букв, свет направляют на стену. Мягкий свет, отражаясь от стены, создает ореол вокруг букв. Вывеска смотрится эффектно особенно в ночное время на фасадах зданий.

Лицевая и боковая подсветка придает еще больше объема буквам. Борта и лицо полностью светящихся букв выполняют из акрилового стекла, а подсветку обеспечивают светодиодные кластеры.

Изготовление объемных букв

Профессиональное изготовление

Для изготовления объемных букв лучше обратиться к профессионалам по нескольким причинам:

1. У компаний имеется специальное оборудование для изготовления объемных букв. Это позволяет воплотить самые необычные варианты вывесок. А новейшие технологии обеспечат сверхъяркое свечение, но энергосберегающее.

2. Профессионалы используют только материалы высшего качества, предназначенные специально для наружной рекламы. Буквы из таких материалов прослужат долгое время.

3. Работа специалистов гарантирует высокое качество продукции. Компании предоставляют услуги не только по изготовлению объемных вывесок, но и помогают разработать дизайн вывески. Так же профессионалы обеспечат ремонт в случае необходимости и техническое обслуживание. При необходимости компания поможет с оформлением разрешительных документов.

Обращаясь к профессионалам для изготовления наружной рекламы, заказчик может быть уверен, что работа будет выполнена качественно и в установленные сроки.

Комментарии

Добавить изображение