Преимущества тизерной рекламы

15-11-2016

Преимущества тизерной рекламыВ наше время многие бизнесмены рекламируют свои товары и услуги в интернете. Интернет реклама может быть разных видов. Она отличается по эффективности, охвату целевой аудитории и себестоимости.

В этой статье мы поговорим о рекламе в тизерных сетях, которая появилась во время массового распространения интернета. Тизерная реклама - небольшие провокативные объявления с тематической картинкой. Рекламодатели могут создавать их самостоятельно и размещать в тизерных сетях.

Преимущества

Среди плюсов тизерной рекламы следует выделить:

  1. Невысокая стоимость.
  2. Простота разработки.
  3. Широкий диапазон настройки.
  4. Большой охват аудитории.
  5. Возможность выбора тематической площадки.
  6. Многие пользователи принимают такие рекламные объявления за анонсы новостей, поэтому просматривают их намного чаще, чем, например, контекстную рекламу.
  7.  В продвинутых сетях есть динамический ремаркетинг.

Недостатки:

  1. Такой вид рекламы можно использовать только для продвижения популярных услуг и товаров массового потребления. Узкоспециализированную продукцию рекламировать здесь бессмысленно.
  2. Неправильно составленное рекламное объявление может существенно снизить эффективность всей рекламной компании.
  3. Низкие цены позволяют не совсем честным продавцам рекламировать продукцию, не отличающуюся высоким качеством.
  4. Некоторые сайты слишком перегружены тизерами, поэтому на них трудно находить полезную информацию.

Тизерная реклама требует грамотного использования. Если вы будете строго придерживаться всех установленных правил, можно разработать и провести отличную рекламную компанию в сети, созданную на основе тизеров.

Существуют специальные конструкторы, с помощью которых можно создавать различные изображения и текст объявления. Для того чтобы воспользоваться ними, не нужны какие-то профессиональные знания или навыки. Решить такую задачу может даже новичок.

Как заработать?

На тизерах можно заработать двумя способами:

  • размещение на собственном сайте;
  • при покупке трафика.

Для первого способа нужно создать собственный интернет ресурс. В дальнейшем у вас не возникнет никаких проблем. Достаточно пройти процедуру регистрации в системе, которая предоставляет возможность покупки или продажи трафика. После этого вы добавляете сайт, на котором будет отображаться реклама. С этого момента вы будете получать деньги за каждый переход по рекламе.

Заработок на покупке или сливе трафика - это достаточно прибыльное направление бизнеса в интернете. Его суть состоит в покупке, либо продаже трафика с дальнейшим перенаправлением на сайты партнеров.

Комментарии

Добавить изображение