Стоит ли вкладывать деньги в часы?

15-03-2016

Обеспеченные люди всегда во что-то вкладывают свои финансы, иначе они просто не представляют своей жизни. Именно поэтому расширяют бизнес, открывают благотворительные фонды, покупают недвижимость, яхты, автомобили, произведения искусства, украшения и часы. Да, на самом деле инвестиция в часы – это тоже инвестиция. Но стоит ли она того?

Как инвестируют в часы?

Солидные инвесторы не забывают вкладывать крупные суммы денег в такой антиквариат, как часы. На первый взгляд может показаться, что в них особенного? Ведь скорей всего всё-таки инвестиционная ценность часов – это только бум, модная тенденция. Но многие спешат приобрести старинные часики или современные дорогостоящие модели. Так как с другой стороны это достаточно выгодно. Например, повезло тем коллекционерам, которые скупили множество моделей часов тех годов по смешной цене. Поскольку сейчас спустя время все они стали настоящими дорогостоящими винтажными часами. А нынче на винтажные изделия большой спрос, ведь каждый хочет:

  1. оставить себе какую-то памятку из прошлого;
  2. также в дальнейшем выгодно перепродать вещицу.

Полезную информацию о том, как правильно вложить финансы в часы и просто узнать много интересного о них удастся, к примеру, перейдя по ссылке http://www.watchthespace.ru/. Поскольку этот портал, на котором собраны только самые свежие и лучшие новости, обзоры, эксклюзивные интервью, факты, статьи, специально создан для того, чтобы раскрыть всю правду о часах, не смотря на популярность бренда. Тут удастся узнать: о коллекционных Ролекс; о винтажных моделях; о секретах мастера NLP-практики; о самых востребованных часах. Также на watchthespace.ru целый ряд других интересных историй, которые не смогут оставить равнодушными тех, кто считает часы настоящей ценностью.

Опытные люди знают цену дорогих часов, поэтому многие так любят подчёркивать в высшем обществе, на работе статус таким аксессуаром. Хотя иметь бренд, а точней его аналог есть возможность на сегодняшний день практически у каждого. Ведь появилось ряд компаний, которые изготавливают качественные копии. Поэтому место сотен тысяч долларов и даже миллионов можно купить стильные часы буквально по очень смешной цене.

Конечно, предпочтению инвестирования в часы отдают мужчины, ведь большинство дам всё-таки считает настоящей ценностью бриллианты.

Комментарии

Добавить изображение