Посрамление библейских заповедей Россией

20-04-2023

Rembrandt Moses

 

      • Православные русские хрстиане  говорят друг другу: «Христос воскрес!». И отвечают: «Воистину воскрес!». Потом обнимаются и троекратно целуются.

    Трудно себе представить, что в этот самый момент люди, которые считают себя православными христианами нападают на других православных христиан, убивают их и при этом дико возмущаются, что те, похоже, совсем не собираются покорно идти на смерть. А в Писании сказано - не убий.

    Но ситуация становится еще абсурднее, когда напавшие православные христиане сообщают, что они ни на кого не нападали, а это на них напали. А в Писании сказано - не лжесвидетельствуй.

    Но и этого мало! Они говорят: уж коль мы оказались на чужой территории, то теперь она наша. А в Писании сказано - не укради.

    А еще эти православные христиане придумали себе истукана - Путина. И слепо ему поклоняются, выполняют все его желания и сажают в тюрьму всех, кто не верит ему и не хочет подчиняться его власти. А в Писании сказано - не сотвори себе кумира.

    А напав на соседей, эти православные христиане насилуют их жен, сестер и детей, совершают акты мужеложества, а их жены поощряют эту разнузнанность. И даже советуют им изнасиловать побольше вражеских девушек. А в Писании сказано - не прелюбодействуй.

    И даже сегодня, в Великую Субботу, вместо того, чтобы молиться исповедоваться и причащаться, эти православные христиане снова обстреливают жилые дома, убивают людей и уничтожают плоды труда целых поколений. А в Писании сказано - соблюдай субботу.

    Их родители, их бабушки и дедушки, пройдя через страшную войну, завещали им никогда не начинать никаких войн. Говорили им, что самое главное - это мир. И ни в коем случае нельзя его нарушать.

    Но эти православные христиане наплевали на своих родителей и развязали бессмысленную и кровавую войну со своими братьями по вере. А в Писании сказано - почитай родителей.

    И каждый раз, по любому, самому пустяшному поводу, эти православные христиане не преминут вспомнить Иисуса Христа, и их бессовестные попы все их преступления оправдывают Его именем и уверяют этих страшных грешников в том, что они вовсе не грешники, а праведники и что они несут свет истинного христианства.

    И именем Бога освящают оружие, и солдат, и убийство. И трупы этих диких варваров погребают постоянно произнося имя Иисуса из Назарета, который своей смертью искупил грехи вовсе не для того, чтобы они натворили новые, еще более страшные, прикрываясь его именем. А в Писании сказано - не упоминай имя Господа всуе.

    И как Каин Авеля, убивая своего соседа, эти православные христиане пишут своим женам, как хорошо и крепко живут убитые ими люди. Как много у них микроволновок и стиральных машин. Какие крепкие у них каменные дома с теплыми туалетами, и что их душит зависть, когда они сравнивают свои трущобы и бараки с теми милыми хатками, которые они видят здесь, в Украине. А в Писании сказано - не возжелай никакого добра своего ближнего.

    И наконец, приписав своему государству способность устанавливать моральные нормы и отпускать грехи они стали поклоняться ему как богу и верить в его сверхъестественную силу и в его право отнимать жизни. А в писании сказано, что Бог - один и Он на Небесах.

  • Putin candle
  • И нарушив все до единой Заповеди, они ничуть не смущаются и поздравляют друг друга со светлым Христовым Воскресеньем, обнимаются и троекратно целуются. Едят крашеные яйца, и пасху с куличом. И думают, что тем самым исполняют тот обряд, который и должен теперь совершить правоверный православный христианин. И никаких других обязанностей у него перед Иисусом Христом нет.Но каждому воздастся по его вере. По их вере у них и будет их рай. Полный водки теплый сортир, набитый блядями. И у каждого под мышкой - микроволновка и пылесос. Это их образ счастья.

    Это предел их фантазии. Это их рай. Туда они и попадут.

    Русская Вальгалла… Там вечно пируют павшие воины ЧВК «Вагнер».

Комментарии
  • Павел - 20.04.2023 в 02:25:
    Всего комментариев: 136
    и нет им прощения, ибо ведаают что творят!!!
    Рейтинг комментария: Thumb up 13 Thumb down 7
  • niktimof - 20.04.2023 в 11:03:
    Всего комментариев: 306
    Как-то склизенько описана текущая событийность, в режиме « вон оно как», а вот про «почему именно так» - стеснительная тишина. Наверное боженька что-то имеет в Показать продолжение
    Рейтинг комментария: Thumb up 3 Thumb down 13
  • Меломан - 20.04.2023 в 16:13:
    Всего комментариев: 218
    Альфред Кох - это тот, кто ровно 22 года назад разрушил НТВ, в котором тогда работали Евгений Киселев, Леонид Парфенов, Владимир Кара-Мурза, Светлана Сорокина, Показать продолжение
    Рейтинг комментария: Thumb up 9 Thumb down 3
  • Рожденный в СС - 20.04.2023 в 17:21:
    Всего комментариев: 932
    Ранее Валерий Лебедев писал о Кохе: «..по беспардонности, дикой злобе к России и пренебрежению к русским - он из ряда ограбивших Россию и уехавших». А самому Показать продолжение
    Рейтинг комментария: Thumb up 6 Thumb down 7
    • redactor - 21.04.2023 в 04:37:
      Всего комментариев: 1782
      Это не 1997 г. а 1998. Статья "Эстафетная палочка Коха" (нашел в поиске). И обнаружил, что она тогда же была взята на сайт Compromat https://www.compromat.ru/page_10263.htm
      Я вообще-то не раз Показать продолжение
      Рейтинг комментария: Thumb up 8 Thumb down 3
      • Рожденный в СС - 21.04.2023 в 08:25:
        Всего комментариев: 932
        redactor, обсуждаемый материал размещен 1 января 1998 года, поэтому у меня и написано, что ВЛ "писал в 1997 году". Внимательнее. Он хорошо пишет? Согласен. И слог хорош, и Показать продолжение
        Рейтинг комментария: Thumb up 3 Thumb down 3
  • ChP - 20.04.2023 в 18:03:
    Всего комментариев: 399
    В 2014 году против Коха в России было возбуждено уголовное дело по статье «Контрабанда»,хотел вывезти подлинник как подделку.-см.Википедия.// Теперь Кох, бывший Показать продолжение
    Рейтинг комментария: Thumb up 6 Thumb down 4
  • someone - 20.04.2023 в 18:19:
    Всего комментариев: 618
    На картине изображён сам Альфред Кох, держащий пачку ваучеров над головой.
    Рейтинг комментария: Thumb up 6 Thumb down 4
  • Serg - 20.04.2023 в 19:50:
    Всего комментариев: 1507
    Россия выбрала своей идеологией абсолютную аморальность, цинизм и подлость. Был когда-то снят фильм о последних днях. Ничего примечательного, но концовка хороша. Показать продолжение
    Рейтинг комментария: Thumb up 10 Thumb down 4
  • Морис Собакин - 20.04.2023 в 23:09:
    Всего комментариев: 575
    А. Кох в последние годы интенсивно "переобувается в прыжке" и довольно успешно -- многие ему уже верят.
    Рейтинг комментария: Thumb up 6 Thumb down 3
    • niktimof - 21.04.2023 в 15:52:
      Всего комментариев: 306
      зачем же так соратника гнобить? Чай в полном идейном согласии многое утворили... жуйте счас, тока, как бы не подавиться, Господа! Не надо -Ой, чо я вам щас покажуу)))
      Рейтинг комментария: Thumb up 1 Thumb down 1
  • Alex - 21.04.2023 в 00:10:
    Всего комментариев: 14
    Анекдот хорош, длинноват. Вышедшая в тираж бордельная профессионалка учит христианской морали, которой сама никогда не придерживалась.
    Рейтинг комментария: Thumb up 7 Thumb down 2

Добавить изображение