Лучший информационный сайт о промышленной электронике

20-09-2017

Интернет-сайт www.radiomaster.ru, размещает новостные информационные материалы, касательно современных достижений и инноваций в мире электронных технологий.

Сайт "Радио Мастер", был создан в конце 2005 года и основным направлением, которым он занимается с тех пор - это электроника промышленного типа и система автоматизированных проектирований. На данном этапе работы, интернет-сайт успел разместить около 5000 различных информационного типа статей.

Посетители сайта - это 30 000 тысячная посещаемость сайта за один месяц. Основная аудитория сайта, это кончено же мужская половина, но среди посетителей часто выступают и женщины. Возрастная категория колеблется до 45 лет.

Все информационные материалы и текстовые сообщения в виде новостей, размещаются на сайте с правом размещения, переводом и справочными материалами, которые имеют прямую принадлежность к данному интернет-сайту. Сайт разрешает частично и полностью использовать свои материалы, но в случаях при использовании контентов, нужно размещать сноску на ссылку основного адреса.
Статьи имеют информационно-новостной характер и ежедневно размещают различного рода информацию. Недавно сайт разместил статью про известную своими возможностями приливов турбину, которая расположена в заливе Фанди. Данный проект, рассчитан на поддержку государства, так как государство предполагает использовать технологическое оборудование для регулирования воды в тихом океане и тщательно отслеживать интервалы и силу прилива. Первая фаза проекта, получила широкий спектр необходимых сертификатов, дипломов, подтверждающие высокое качество оборудования и лицензий на установку вспомогательных опорных рам с помощью которых будет держаться водная турбина, а само устройство начнет свою деятельность в начале ноября.

В рубрике "База знаний", размещается большое количество дополнительной информации и справочных материалов, микросхем, схемы интегральных стабилизаторов, распиновке и описания Macintosh Video VGA Adapter. Также размещен большой выбор текстовых описаний микросхем, знаковых индикаторов, цифровой техники, резисторов и цветовых маркировок.

Вся информационная база статей, ежедневно обновляется и благодаря стремлениям сайта продвигаться вперед, обновляется.

Выбирайте и посещайте лучший информационный сайт о промышленной электронике.

Комментарии

Добавить изображение